ВАША КОРЗИНА
0 товаров, на сумму 0 руб.
главная / все статьи


Все статьи

30 Июня 2013 г.

Как выбрать дверь, принципы выбора двери, на что обратить внимание

На что следует обратить внимание при выборе двери?
подробнее >>>


30 Июня 2013 г.

Выбор стекла для двери: типы стекол, уход за стеклом

Стекло на сегодняшний день является одним из основных элементов декорации межкомнатных дверей.
подробнее >>>


30 Июня 2013 г.

Установка и замена дверей

Замена старых дверей на новые, когда во время ремонта менять двери
подробнее >>>


05 Апреля 2012 г.

Установка дверей

Качественная установка дверей зачастую требует определенных навыков. Если Вы все же решили выполнить работы по установке двери самостоятельно, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими рекомендациями.
подробнее >>>


11 Января 2012 г.

Уход за деревянными дверями

Деревянные межкомнатные двери традиционно пользуются особой любовью и популярностью.
подробнее >>>


10 Июля 2011 г.

Что такое МДФ?

МДФ, с английского Medium Density Fiberboard MDF – микро древесная фибра или древесноволокнистая плита средней плотности. Это материал изготовленный из сухого прессования древесной стружки при высокой температуре и давлении, обработанных синтетическими связующими веществами (кармбидными смолами) и сформированных в виде плиты.
подробнее >>>


23 Января 2011 г.

Практический гид по выбору межкомнатных дверей. Часть 2. Дверь. Функции, элементы и технологии

Что означает дверь? Дверь открывают и закрывают, притворяют и прикрывают, распахивают и, наконец, дверью хлопают. За дверь выставляют и у двери встречают. Вас могут грубо попросить закрыть дверь с противоположной стороны или скажут, что будут ждать Вас всю ночь у неё. Закрытая дверь может казаться мистической, объединяющей, запретной, близкой, надменной, обескураживающей, покровительствующей. Если хлопает дверь, то кто-то злится; иногда, правда, это может быть причиной сквозняков. Под дверью подслушивают; за дверью прячутся слёзы или улыбки; у двери задерживаются, прощаясь. Дверь это граница между вашим внутренним Я и внешним миром.
подробнее >>>


23 Января 2011 г.

Практический гид по выбору межкомнатных дверей. Часть 1.

Введение. Выбор той или иной двери для Вашего дома, офиса или дачи может иной раз стать своеобразным компромиссом. Действительно, не всегда имеется полная и достоверная информация об элементах, составляющих формулу качества, в связи с чем выбор происходит на основе очень приблизительных и частичных оценок, которые зачастую оказываются ошибочными. Это и послужило причиной создания практического гида по выбору межкомнатных дверей. Из опыта повседневной работы и был подготовлен простой, понятный путеводитель, способный предоставить потребителям конкретный ориентир в поиске межкомнатных дверей.
подробнее >>>


23 Января 2011 г.

Практический гид по выбору межкомнатных дверей. Часть 3.

Технологии обработки древесины Древесина является органическим материалом и может быть подвержена химическому, физическому, биологическому воздействию. В связи с этим древесина, в процессе промышленного производства дверей, подвергается стадийным обработкам различного вида, которые придают конечному изделию свойства, отвечающие требованиям рынка о постоянстве характеристик. Только таким образом можно гарантировать механическую стойкость, неизменность линейных размеров, устойчивость изделия в процессе эксплуатации, в течении которой часто возникают изменения влажности и температуры в помещениях.
подробнее >>>


23 Января 2011 г.

Практический гид по выбору межкомнатных дверей. Часть 4. Подробнее о компонентах двери

Подробнее о компонентах двери
подробнее >>>



Страницы: 1 2 3

▲ Наверх

Пожалуйста, заполните форму и нажмите отправить. Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению.

Ваше имя:*
Контактный телефон:*
Тип заявки:
Адрес:*
Колличество дверей:*
Комментарии:
:*
обновить