ВАША КОРЗИНА
0 товаров, на сумму 0 руб.
главная / все статьи


Все статьи

23 Января 2011 г.

Практический гид по выбору межкомнатных дверей. Часть 5. Специальные типологии дверей

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТИПОЛОГИИ ДВЕРЕЙ В практике гражданского строительства нередко возникает необходимость в дверях с особыми характеристиками, основными из которых являются пожаропрочность и шумоподавление. Двери, отличающиеся этими особенностями, выделяются в особый класс дверей и имеют конкретное применение.
подробнее >>>


23 Января 2011 г.

Практический гид по выбору межкомнатных дверей. Часть 6.

Уход за дверями Дверь является таким же важным компонентом отделки интерьеров, как и мебель, и нуждается в простом и периодическом обслуживании, чтобы ее внешний вид сохранялся долгие годы, радуя Ваши глаза.
подробнее >>>


23 Января 2011 г.

Классификация дверей и их составных частей

Дверное полотно - это подвижная отворяющаяся часть двери. Полотно бывает каркасной или щитовой конструкции. В случае каркасной конструкции, применяемой для облегчения веса полотна и придания больших возможностей для декорирования, внутренние полости не занятые структурой заполняются либо сотовым наполнителем, либо ДСП, МДФ, брусками из массива древесины. Обычно полотно навешивается с помощью петель на короб, либо с помощью роликов на рельс скольжения. Дверь может состоять из одного, двух и более дверных полотен.
подробнее >>>


23 Января 2011 г.

Стальные двери «Форпост» против шума и холода

Любая входная дверь помимо своей основной функции, а именно, обеспечение безопасности жилья, выполняет еще ряд важных задач. В частности, речь идет о защите квартиры от холода и посторонних звуков, поэтому при выборе двери важно также обращать внимание на ее тепло и звукоизоляционные качества.
подробнее >>>


23 Января 2011 г.

Важность профессионального монтажа при покупки входной двери

Стальные входные двери — отличный способ защиты своего жилища от проникновения в него непрошенных «гостей». Однако высокий уровень безопасности обеспечивается не только толщиной дверного полотна, но и за счет качественных замков, петель и т. п. Немаловажное значение играет правильная установка входной двери.
подробнее >>>


14 Января 2011 г.

История бренда PANDOOR

Двери PANDOOR созданы известной одноименной компанией, давно и прочно занимающей лидирующие позиции среди израильских производителей дверной продукции. Компания PANDOOR не стояла на месте, постоянно расширяя ассортимент и осваивая смежные ниcшы. В 90-х гг. ассортимент пополнился межкомнатным дверями и, буквально, за несколько лет компания PANDOOR стала одним из ведущих производителей этого направления.
подробнее >>>


14 Января 2011 г.

Арифметика выбора. Вопросы и ответы

Вот представьте – потребовался Вам, допустим, комплект ключей, или замок, или даже дверь. Как Вы поступите – возьмете первую попавшуюся, на которую хватит денег? Конечно же, нет. Скорее всего, обратитесь за советом к друзьям и знакомым. Возможно, среди них окажутся настоящие эксперты, знатоки интересующего Вас вопроса. Но все – таки, согласитесь - сколь исчерпывающей, ни была бы их информация, раскрывать кошелек предстоит именно Вам… Сегодня существует немало компаний, профессионально занимающихся продажами и фирменным обслуживанием стальных дверей.
подробнее >>>


11 Января 2011 г.

Замки с сувальдным механизмом секретности.

В замках с сувальдным механизмом секретности кодовыми элементами являются сувальды. Засов перемещается непосредственно ключом. Поэтому ключи к сувальдным механизмом секретности более громоздки. Они бывают одно- и двухсторонние. В замках с односторонним ключом код каждой сувальды одинаков на каждое перемещение засова.
подробнее >>>


09 Января 2011 г.

Металлические двери

Металлические двери играют большую роль в обеспечении безопасности собственной жизни и материальных ценностей. Металлическая дверь это серьезный шаг в обеспечении безопасности, и ощутимо для кошелька, ведь такую покупку делают не каждый день. Поэтому к выбору металлической двери стоит подходить осознанно, четко представляя, что именно мы от нее ожидаем и какими качествами она должна обладать.
подробнее >>>


09 Января 2011 г.

Приемы взлома

Нужно отметить, что приемы взлома делятся на интеллектуальные и силовые. Для интеллектуальных используют различные приспособления, например, отмычки. Отмычки бывают разные: и элементарные металлические крючки, и сложные электромеханические устройства
подробнее >>>



Страницы: 1 2 3

▲ Наверх

Пожалуйста, заполните форму и нажмите отправить. Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению.

Ваше имя:*
Контактный телефон:*
Тип заявки:
Адрес:*
Колличество дверей:*
Комментарии:
:*
обновить